Знакомства для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомства для подростков » Тестовый форум » Только живое общение с реальными людьми со всего мира.


Только живое общение с реальными людьми со всего мира.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет друзья.

Хочу вас ознакомить с сервисом знакомств

Loveplanet – один из ряда самых популярных сервисов знакомств.
         
         Здесь легко находят любовь, сексуальных партнеров и знакомятся с новыми друзьями. Только живое общение с реальными людьми со всего мира. 800 тысяч посетителей каждый день. Удобный поиск по крупнейшей базе анкет, видео-чаты, фотографии и развлечения на любой вкус.

http://img1.openfile.ru/1015574/fv/10155741006280953349165.jpg

Сайт насыщен форумом, юмором, конкурсами и личными дневниками пользователей, с помощью которых можно интересно и познавательно проводить время, как читая дневники кандидатов, так и ведя свой личный.

Отличительной особенностью сайта знакомств Loveplanet являются:

1. Возможность дарить подарки на сайте.

2. Отправлять и получать открытки.

3. Увлекательные игры.

4. Оставить своё признание на странице своего избранника.

5. Участие в викторинах.

6. Создание своего и просмотр фотоальбомов других пользователей.

7. Возможность онлайн общения и даже видео-чат.

Также, сайт имеет традиционные платные услуги, осуществляемые с помощью смс-сообщений. Это лидер и поднятие рейтинга анкеты, что позволит вашему профайлу быть всегда на виду.

          Для меня это самый лучший сервис общения.

Регистрация абсолютно бесплатна и занимает 1 минуту.

Добро пожаловать! http://php-ru.info/servis/380

0

2

Здравствуйте! Хочу поделится этим сайтом! Тут можно найти классные иконы под старину, которые могут бить отличным подарком по любому поводу. Недавно такую получил в подарок, теперь передаю эстафету!

0

3

Занимаетесь развитием своего ребенка, тогда посмотрите на сайте практические задания, например, Преломление света: как выглядят предметы в воде для Развития ребенка. Там есть полезное...

0


Вы здесь » Знакомства для подростков » Тестовый форум » Только живое общение с реальными людьми со всего мира.